ВНИМАНИЕ! В емкостях серий V, G, SK, SG будет устанавливаться только один (нижний) закладной резьбовой елемент. Подробнее тут

О нас

AQUA PLAST за годы своей работы зарекомендовал себя как самый успешный сайт в Украине, основной задачей которого является- обеспечение украинского потребителя качественной и недорогой продукцией различного промышленного и бытового назначения. И с этой задачей Мы успешно справляемся по сегодня. Для Наших клиентов сформирована исключительно гибкая ценовая политика. На сегодняшний день продукция торговой марки Укрхимпласт поставляется в Беларусь, Молдову, Казахстан ,Азербайджан, Грузию, Литву, Латвию, Польшу.

Наша сайт AquaPlast.org предлагает самый широкий диапазон полиэтиленовых емкостей и баков, емкостей для пищевых продуктов, резервуары для воды, емкости для топлива и химических веществ объемом 85- 10000 литров, которые широко применяются как в промышленных, так и в хозяйственно-бытовых целях для многоразового использования, а также транспортировочные емкости. Ряд инженерных изделий, марины, понтоны, хаусботы, септики, выгребные ямы,  автомат  игровой мусоросброс, дорожные блоки, поплавки для пульпопровода, кессоны, коммуникационные, канализационные, насосные колодцы. Большой выбор изделий аграрного сектора, бытовых изделий, емкости для душа, биотуалети 3-х видов, детские горки, песочницы.

Вся продукция имеет гигиеническое заключение и сертификати качества. Материал из которого сделана продукция, устойчив к ультрафиолетовому воздействию и не изменяет химических и физических свойств -40°С до +60°С.

Связывайтесь с нами, и мы будем рады Вам помочь в выборе подходящей для Ваших требований продукции.

Телефон: +380966983633

Адрес Склада: Киевская обл. с. Зазимье ул. Радгоспная 12

УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТА

Заказать звонок
+
Жду звонка!